Тихоокенаский государственный университет

телекоммуникационные
системы

• Литература
  • Специальность Многоканальные Телекоммуникационные Системы позволит выпускнику легко адаптироваться в рыночной экономике и найти возможность использовать полученные знания в широком диапазоне творческой и трудовой деятельности.

Специальная инженерная подготовка в области проектирования цифровой аппаратуры, изучение методов и практическое освоение прикладных программ формируют навыки инженерных разработок, а также дают возможность получить достаточно полное представление о современных телекоммуникационных системах.

Во многих коммерческих структурах, государственных предприятиях и научных учреждениях Хабаровского края, там, где используется техника передачи и приема информации по каналам и трактам сети связи, в настоящее время наблюдается высокая потребность специалистов именно в области телекоммуникационных систем!

На специальность МТС, в Тихоокеанском Государственном Университете, первый набор абитуриентов был проведен в 2007 г. Несмотря на столь малый срок существования специальности, качество обучения гарантируется высоким уровнем преподавания дисциплин и современной материальной базой.